вернуться назад
30 ноября, пятница
Итоги второго дня Открытого чемпионата Алтайского края «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Второй соревновательный день Открытого регионального чемпионата Алтайского края «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенциям «Графический дизайн», «Сухое строительство и штукатурные работы» и «Кирпичная кладка» позади. Пройдено половина, выполнены основные модули:

Сухое строительство и штукатурные работы – готовы конструкции из гипсовой строительной плиты и участники успешно завершили заделку стыков и шпаклевание сухой строительной смесью КНАУФ;

Графический дизайн - разработаны фирменные стили и элементы брендбука, фирменный паттерн для холдинга пищевой промышленности;

Кирпичная кладка - выполнена фигурная кладка первого модуля «Треугольник» и приступили к модулю 2 «Региональный чемпионат».

Эксперты во главе с главными и независимыми экспертами от работодателей приступили к оценке. Все участники очень стараются и ответственно подходят к выполнению заданий.

На площадке по компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы» состоялись серия мастер-классов: «Сложные архитектурные формы» (ООО «КНАУФ-ГИПС» провел мастер РЦ КНАУФ в г. Барнауле Карачанский В.Н.), «Декорирование финишными шпаклевками» и «Готовые полимерные шпаклевки. Стена без трещин» (Danogips провел Ложеницын А.А.).

 

 

30 ноября 2018 года, 10:50 | вернуться к списку