вернуться назад
28 декабря, вторник
СРО “Алтайские строители” желает стабильности и уверенности в будущем

Подходит к концу еще один непростой для строительной отрасли год. В трудные времена особенно важно иметь надежного партнера, который будет поддерживать и подсказывать, помогать в решении сложных вопросов. Именно таким партнером для строительных организаций региона стала СРО Ассоциация «Алтайские строители».

СРО «Алтайские строители» - крупнейшая саморегулируемая организация края, работающая 11 лет, объединяющая более 200 строительных организаций. 

Наши специалисты участвует в нормотворческой работе по широкому спектру направлений.  На  повестке дня 2021 года все самые острые вопросы: резкое повышение цен на строительные материалы и возможность пересчета стоимости госконтрактов, несовершенство процедуры проектного финансировании и работы с эскроу-счетами, дефицит строительных кадров, изменение показателей нормативной сейсмичности, земельный вопрос и многое другое. Все что важно для всей отрасли и для каждого отдельного предприятия.

Многих результатов удалось добиться благодаря слаженным и оперативным действиям саморегулируемых организаций. Сегодня именно они являются двигателем законопроектов и решений, которые хоть немного облегчают жизнь строителям! 

Благодарим всех членов СРО Ассоциации «Алтайские строители» за сотрудничество и совместную плодотворную работу. 

Поздравляем  всех строителей с наступающим Новым годом!

Пусть 2022 год принесет стабильность и уверенность в будущем! Желаем профессиональным успехов, заслуженной оценки нелегкого труда! Смелых идей, продуктивных решений, высоких результатов! Здоровья и счастья вам и вашим близким! 

 
28 декабря 2021 года, 10:50 | вернуться к списку