вернуться назад
27 сентября, вторник
Строителей Алтайского края приглашают к участию в Международном чемпионате профессионального мастерства в сфере промышленного строительства

5-8 октября 2022 года в Казани, на площадке Kazan Expo состоится Международный строительный чемпионат — World Construction Championship (WCC). В оргкомитете Чемпионата входят: Минстрой РФ, госкорпорация "Росатом", ПАО "Газпром", платформа «Россия – страна возможностей» и Республика Татарстан. 

Международный строительный чемпионат — ежегодное мероприятие, объединяющее соревнование профессиональных специалистов сферы промышленного строительства, деловую программу и выставку.

Мероприятие проводится с целью расширения экономической интеграции России и стран Евразийского экономического союза в сфере промышленного строительства.

В  2022 году деловая программа Чемпионата будет посвящена стратегическим вопросам промышленного строительства, в том числе модернизации промышленных объектов, инвестиционным программам, импортозамещению, кадровой трансформации отрасли, а также новым технологиям и цифровым решениям. 

 Дополнительную информацию о Чемпионате можно получить на официальном сайте мероприятия: https://pro-wcc.ru/.

 В рамках Чемпионата состоится презентация города Иннополис. Иннополис – первый город России за последние 30 лет, который построили с нуля. Строительство прошло в рекордные сроки. В 2012 году была заложена капсула времени с посланием потомкам, с которой стартовало строительство, а уже в 2015 году состоялось официальное открытие города.

6 октября 2022 года Национальная Ассоциация инженеров-консультантов в строительстве (НАИКС) и АО «Казахский научно-исследовательский и проектный институт строительства и архитектуры» (КазНИИСА) проведут Евразийский строительный конгресс в рамках деловой программы II Международного строительного чемпионата. Конгресс состоится впервые и призван стать частью реализации Решения о создании единого рынка услуг в сфере строительства государств – членов Евразийского экономического союза, принятого в декабре 2021 года Высшим Евразийским экономическим Советом.

Если вы хотите посетить главное событие страны в сфере промышленного строительства, пройдите онлайн-регистрацию на официальном сайте МСЧ-2022

 
27 сентября 2022 года, 11:57 | вернуться к списку