вернуться назад
27 декабря, вторник
Реализации всех намеченных планов желает строительная компания «Альянс»!

Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2023 годом!

Уходящий год был непростым и события этого года отразились на всех отраслях, в том числе и на строительной. Введение нескольких пакетов санкций против нашей страны, нарушение привычных схем логистики, уход с рынка некоторых производителей и как следствие повышение цен на материалы и оборудование, все это в значительной мере повлияло на сферу строительства. Однако, «то, что нас не убивает, делает нас сильнее». И несмотря на существующие препятствия, мы успешно справляемся с намеченными планами, постоянно развиваясь и находя новые решения текущим ситуациям.

Так, в 2022 году, достаточно молодая, но стремительно развивающаяся организация ООО «СК Альянс», успешно осуществила строительство и ввод в эксплуатацию многоквартирных домов в жилом комплексе «Норд», общей площадью 141 788,23 м2. Кроме строительства объектов жилого фонда в г.Барнаул, на территории Алтайского края и в ряде соседних регионов наша организация в полной мере задействует свои силы и в строительстве социальных объектов. Накопив богатый опыт в данной сфере, руководство и коллектив компании не смогли оставаться в стороне и откликнулись на призыв о помощи в реконструкции разрушенной инфраструктуры, жилых и социально значимых объектов на территории Луганской Народной Республики. Специалисты нашей компании и сейчас принимают непосредственное участие в проведении работ по восстановлению жилых многоквартирных домов, детских садов, школ, дворца Культуры и прочих объектов пострадавшей Республики.

Завершая текущий год, мы не забываем о перспективах и планах следующего года. В следующем году, руководство и сотрудники ООО «СК Альянс» планируют завершение отделочных работ районной поликлиники в квартале 2002а, окончание строительства и ввод в эксплуатацию средней школы в мкр. Спутник, и многоквартирных домов по адресам: г.Барнаул, проезд Северный Власихинский, дом 122, корпус №1; г. Барнаул, проспект Сибирский, дом 36в, а также объектов в других регионах.

Уважаемые коллеги, руководство и весь коллектив ООО «СК Альянс», в наступающем 2023 году, от всей души желает всем строителям, представителям самой мирной профессии на земле, крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, мирного неба над головой, трудовых успехов и достижения поставленных целей. Пусть Новый год станет годом реализации всех намеченных вами планов! Пусть возникающие трудности преодолеваются легко, благодаря смелым идеям, новым свершениям и победам!

С праздником! С Новым 2023 годом!

 

27 декабря 2022 года, 09:44 | вернуться к списку