вернуться назад
23 мая, вторник
Приглашаем принять участие в Межрегиональном конкурсе «Лучший специалист по охране труда Сибири»

В соответствии с решением координационного совета Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации «Сибирское соглашение» по развитию рынка труда на территории Сибирского федерального округа проводится Межрегиональный конкурс «Лучший специалист по охране труда Сибири» (далее – Конкурс).
Конкурс проводится в целях повышения имиджа профессии специалистов по охране труда, предоставления дополнительных возможностей специалистам для карьерного роста и профессионального развития, а также для стимулирования инициативы специалистов по охране труда к поиску и внедрению новых инструментов работы и технологий в области охраны труда и методов работы.
Конкурс проводится в два этапа (региональный и межрегиональный) по двум номинациям: «Лучший специалист по охране труда Сибири организаций производственной сферы»; «Лучший специалист по охране труда Сибири организаций непроизводственной сферы».
Первый этап проводится с 15 мая по 16 июня текущего года дистанционно с использованием информационных технологий путем тестирования по вопросам охраны труда для всех участников Конкурса.
Для участия необходимо на сайте https://tocot.pro/konkurs-2023/ заполнить электронную форму заявки. После заполнения заявки на электронный адрес участника придет письмо с логином, паролем и ссылкой для прохождения тестирования.
Участник Конкурса по 16 июня текущего года включительно может зайти на электронную площадку Конкурса и пройти тестирование (приложение 1). 
К участию в межрегиональном этапе Конкурса допускаются участники, набравшие наибольшее количество баллов и занявшие первые места по каждой номинации в регионах Сибирского федерального округа Российской Федерации по итогам регионального этапа.
Межрегиональный этап пройдет в первой декаде сентября 2023 года очно в г. Томске (приложение 2).
Точная дата, время начала и окончания проведения второго этапа Конкурса будут определены после согласования с Департаментом условий и охраны труда Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.
По вопросам прохождения регистрации обращаться по телефону: +7 (3822) 46-98-58, Симкина Наталья Сергеевна, электронная почта: simkina_ns@rabota.tomsk.ru.
По вопросам проведения межрегионального этапа Конкурса обращаться по телефону: +7 (3822) 46-93-81, Борецкая Ирина Анатольевна, электронная почта: bia@rabota.tomsk.ru.

23 мая 2023 года, 10:25 | вернуться к списку